Hagebuttenmus 220g

Hagebuttenmus 220g
4,50 € *
Inhalt: 220 Gramm (2,05 € * / 100 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Liefergebühr

Verfügbar

  • WS014
  • Immer
Zutaten: wässriger Auszug aus Fichtenspitzen (50%), brauner Rohrzucker (50%), Zitronensaft... mehr
Produktinformationen "Hagebuttenmus 220g"

Zutaten: wässriger Auszug aus Fichtenspitzen (50%), brauner Rohrzucker (50%), Zitronensaft

Hilft auch bei Husten

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hagebuttenmus 220g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

hausgemachter Rindergulasch - Fertig 650g hausgemachter Rindergulasch - Fertig 650g
Inhalt 0.65 Kilogramm (12,31 € * / 1 Kilogramm)
8,00 € *
Zwönitzer Kirsch-Bräu Zwönitzer Kirsch-Bräu
Inhalt 0.33 Liter (4,55 € * / 1 Liter)
ab 1,50 € *
Zachensteiner Knoblauchkäse Rohmilchkäse ca.200g Zachensteiner Knoblauchkäse Rohmilchkäse ca.200g
Inhalt 200 Gramm (2,50 € * / 100 Gramm)
5,00 € *
Bio-Eier Größe L (10er) Bio-Eier Größe L (10er)
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
4,50 € *
Savon Geranium 100g Savon Geranium 100g
Inhalt 100 Gramm
2,20 € *
Jagdwurst im Glas 180g Jagdwurst im Glas 180g
Inhalt 180 Gramm (1,39 € * / 100 Gramm)
2,50 € *
Joghurt natur 400g Joghurt natur 400g
Inhalt 0.4 Kilogramm (5,75 € * / 1 Kilogramm)
2,30 € *
Grapefruit Grapefruit
Inhalt 1 Stück
1,50 € *
Erbsensuppe 720g Erbsensuppe 720g
Inhalt 0.5 Kilogramm (8,60 € * / 1 Kilogramm)
4,30 € *
Rinderknacker ca. 260g Rinderknacker ca. 260g
Inhalt 0.26 Kilogramm (21,15 € * / 1 Kilogramm)
5,50 € *
Rittersgrüner Wiesenfrischkäse ca. 200g Rittersgrüner Wiesenfrischkäse ca. 200g
Inhalt 200 Gramm (0,02 € * / 1 Gramm)
3,00 € *
Nestler´s Bergwiesenkräuterbutter  ca. 250g Nestler´s Bergwiesenkräuterbutter ca. 250g
Inhalt 250 Gramm (1,96 € * / 100 Gramm)
4,90 € *
Bananen ca. 1kg Bananen ca. 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
2,60 € *
Kopfsalat Kopfsalat
Inhalt 1 Stück
2,55 € *
Gurken - Schlangengurke Gurken - Schlangengurke
Inhalt 1 Stück
1,80 € *
Quarkbällchen  (4Stück) Quarkbällchen (4Stück)
Inhalt 3 Stück (0,73 € * / 1 Stück)
2,20 € *
verschiedene Brötchen-groß (4 Stück) verschiedene Brötchen-groß (4 Stück)
Inhalt 4 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
2,40 € *
Altdeutsche Semmeln (4Stück) Altdeutsche Semmeln (4Stück)
Inhalt 4 Stück (0,50 € * / 1 Stück)
2,00 € *
Roggenkastenbrot 750g Roggenkastenbrot 750g
Inhalt 1 Stück
2,55 € *
Korn-Stange (4Stück) Korn-Stange (4Stück)
Inhalt 4 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
2,40 € *
Strenger-Bäck-Semmeln (4Stück) Strenger-Bäck-Semmeln (4Stück)
Inhalt 4 Stück (0,55 € * / 1 Stück)
2,20 € *
Joghurt Natur 500g Joghurt Natur 500g
Inhalt 500 Gramm (0,42 € * / 100 Gramm)
2,10 € *
Heidehonig 250g Heidehonig 250g
Inhalt 0.25 Kilogramm (28,00 € * / 1 Kilogramm)
7,00 € *
Hagebuttensirup Hagebuttensirup 200ml
Inhalt 0.2 Liter (25,00 € * / 1 Liter)
5,00 € *
Gänseschmalz 200g Gänseschmalz 200g
Inhalt 200 Gramm (1,90 € * / 100 Gramm)
3,80 € *
Butter 200g Butter 200g
Inhalt 200 Gramm (1,75 € * / 100 Gramm)
3,50 € *
Zuletzt angesehen